Суббота, 18.05.2024, 08:49
Приветствую Вас Призрак | RSS
Мрачно-веселый сайт для всех!!!!!!!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Большой зал » Музыка » Самые классные группы » AYRIA, гламурно-кибер-готическая дива
AYRIA, гламурно-кибер-готическая дива
VendettaДата: Четверг, 21.08.2008, 12:34 | Сообщение # 1
огонек во тьме
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Не с нами..
Агрессия и мелодия, эмоция и ироничность, с противоположного края мира, канадского города Торонто покорительница сердец строгих и романтичных фьючепопперов и гламурных киберготических фриков – AYRIA.
Талантливая вокалистка, Дженнифер Паркин, которая работает под сценическим псевдонимом AYRIA, начала свою карьеру в рамках коллектива EPSILON MINUS, а также участвовала в качестве со-вокалистки в записи работ таких групп, как IMPLANT, GLIS, THE PARALLEL PROJECT, AIBOFORCEN, ISIS SIGNUM. В 2003-м году Дженнифер открывает новый этап в своей творческой жизни, основывая сольный проект – AYRIA, в работу над которым, за время существования проекта, были вовлечены вовлечены Джо Байер (V01D), GLIS, MASSIV IN MENSCH, IRIS и наш знаменитый соотечественник DJ RAM, именно AYRIA была выбрана для совместных продолжительных гастролей по Северной Америке, с такими именами готической сцены, как WOLFSHEIM, DAS ICH и RAZED IN BLACK. В 2003-м году выходит дебютная работа AYRIA – ‘Debris’, в 2005-м второй альбом – ‘Flicker’, в данный момент AYRIA гастролирует по разным частям мира и работает над новым альбомом, продюсером которого станет никто иной, как Себастьян Комор (ICON OF COIL, COMBICHRIST, ZOMBIE GIRL).


Я затрудняюсь сказать, кто я сейчас. Я знаю, кем я была утром, когда встала с постели. Но, по-моему, с тех пор меня несколько раз превращали в кого-то другого.
 
VendettaДата: Четверг, 21.08.2008, 12:44 | Сообщение # 2
огонек во тьме
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Не с нами..
Вот ее официальный сайт http://www.ayria.com/news.html

Я затрудняюсь сказать, кто я сейчас. Я знаю, кем я была утром, когда встала с постели. Но, по-моему, с тех пор меня несколько раз превращали в кого-то другого.
 
Большой зал » Музыка » Самые классные группы » AYRIA, гламурно-кибер-готическая дива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика
Copyright MyCorp © 2024