Суббота, 04.05.2024, 22:15
Приветствую Вас Призрак | RSS
Мрачно-веселый сайт для всех!!!!!!!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Большой зал » Музыка » Самые классные группы » Nightwish
Nightwish
VendettaДата: Четверг, 21.08.2008, 12:41 | Сообщение # 1
огонек во тьме
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Не с нами..
Nightwish — финская метал-группа, исполняющая песни преимущественно на английском языке. Была образована в 1996 году в городе Китее. Раннее творчество Nightwish отличалось сочетанием женского оперного вокала бывшей вокалистки Тарьи Турунен и тяжёлой атмосферы пауэр-метала. Этот стиль чаще всего определяют как пауэр-метал и симфоник-метал. Голос нынешней вокалистки Анетт Ользон существенно отличается от прежнего голоса группы. Несмотря на то, что в своей родной стране они добились успеха после первого же сингла, мировое признание пришло к ним только после альбомов «Oceanborn» (1998) и «Wishmaster» (2000), с клипами, имевшими успех на известных телеканалах.

Недавно группа выпустила новый альбом Dark Passion Play, в записи которого принимала участие новая вокалистка Анетт Ользон. Она пришла на смену бывшей солистке Тарье Турунен, уволенной в 2005 году.

Замечательная группа:)
Лично мне НЕ нравится:)


Я затрудняюсь сказать, кто я сейчас. Я знаю, кем я была утром, когда встала с постели. Но, по-моему, с тех пор меня несколько раз превращали в кого-то другого.
 
GotessaДата: Четверг, 21.08.2008, 13:38 | Сообщение # 2
Первопроходец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не с нами..
Моя любимая песня Nightwish-Cadence of her last breath!!! конечно ещё много,но эта самая любимая
 
ТомДата: Суббота, 06.09.2008, 18:20 | Сообщение # 3
Домовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не с нами..
мда)эта группа тож оч классная=)мммм wink

хДД
 
Большой зал » Музыка » Самые классные группы » Nightwish
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика
Copyright MyCorp © 2024